Aviso n.º 4358/2001 | maria silva isabel ferreira

Ministério da Educação - Direcção Regional de Educação de Lisboa
Sexta-feira, 25 de Maio de 2001
121 SÉRIE II, Apêndice 65/2001 ( páginas 28 a 38 )

TEXTO :

Aviso n.º 4358/2001 (2.ª série) - AP. - Listas referentes a contratos de docentes não pertencentes ao quadro, relativos ao ano escolar de 1999-2000, homologados por despacho da coordenadora do Centro de Área Educativa da Lezíria e Médio Tejo:
Nome ... Código do grupo
Escola EB 1,2,3 da Azambuja (1813):
Alexandra Isabel Proença Jesus Silvestre ... 04
Ana Filipa Cintra Vinhas F. Costa Leitão ... 26
Ana Isabel Bento Silva Lourenço ... 10
Dora Sofia Morais Baptista Ralão ... 38
Elsa Maria Silva Curto ... 26
Felisbela Maria Fitas Rodrigues M. Laranjo ... 01
Marco Santos Marques ... 17
Margarida Isabel Jorge Violante R. Cruz ... 04
Maria Amália Baptista Pena G. S. Serra ... 06
Maria Eduarda Venâncio Rodrigues C. Alexandre ... 01
Maria Graça Ribeiro Dias ... 01
Maria Helena Pereira Coimbra Tijaleiro ... 03
Paula Isabel Monteiro Martins ... 20
Rute Marina Trinca Ricardo ... 25
Escola C + S de Manique do Intendente (1821):
Ana Catarina Calado Guerreiro ... 06
Ângela Maria Moreira Seco ... 22
Carmen Manuela Marques Conceição Gonçalves ... 22
Cláudio Figueiredo Madruga ... 09
Daniel Henriques Cabral ... 11
João António Lucas Ratinho ... 01
José Salgueiro Simões ... 31
Nair Manuela Lopes Romão ... 26
Patrícia Carla Pinto Correia R. Graça ... 10
Patrícia Filomena Martins Raposo ... 15
Rui Manuel Oliveira Barata ... 25
Sara Mónica Jesus Loureiro Pereira ... 22
Escola C + S do Gavião (2437):
Ana Margarida Laranjeira M. Cordeiro ... 22
Ana Margarida Silva Jordão Rosário ... 20
Ana Teresa Pereira Marques ... 26
Carla Margarida Gil Fragoso ... 05
Carlos Manuel Monteiro Silva ... 23
Elisa Maria Oliveira Pirraco ... 01
Fernando Vicente Barralé ... 06
Glória Cristina Rosário Martins Afonso ... 04
Helena Maria Venâncio Oliveira ... 03
Maria Adília Pinto Ressurreição ... 10
Maria Carma Almeida Quadros Fernandes ... 38
Maria Isabel Vilela Alves ... 11
Maria José Baptista Alves Sousa Alvarrão ... 03
Mónica Inácio Tomaz ... 22
Nuno Alexandre Maia Vieira ... 05
Paulo Jorge Ferreira Santos ... 17
Rita Maria Silva Almeida Borda d'Água ... 22
Rosa Maria Coito Bernardino ... 01
Sérgio Ricardo Silva Lucas ... 09
Susana Manuela Conceição Cardoso ... 04
Susana Paula Jorge Venâncio Lucas ... 21
Teresa Isabel Oliveira Baptista ... 15
Escola EB 2,3 de D. Miguel de Almeida, Abrantes (2917):
Ana Paula Fernandez B. F. B. Tavares ... 06
Carla Alexandra Gouveia Almeida Alves ... 23
Carla Leonor Ferreira ... 03
Carlos Augusto Pinhão Coutinho ... 38
Cecília Maria Simões Mira ... 04
Fátima Rosário Silva Tavares ... 03
Helena Areias Matos ... 03
Isabel Maria Gomes Lopes ... 03
Lídia Silva Sousa ... 11
Luís Jorge Oliveira Costa ... 01
Luís Miguel Rebelo Salgado ... 03
Márcia Monte Aparecida Dias Campanário ... 15
Maria Gabriela Mota Marques ... 23
Maria João Pereira Baptista ... 11
Maria Teresa Cordeiro Neto Almeida ... 10
Natália Custódio Oliveira ... 21
Nuno José Miranda Silva ... 38
Paula Maria Silva Leitão ... 31
Rita Maria Pires Grosso Cardoso Leitão ... 26
Rosa Lourdes Lourenço Matos Oliveira ... 08
Sandra Margarida Santos Marques ... 25
Teresa José Moreira N. P. Matos ... 04
Teresa Paula Delgado Sequeira ... 04
Escola C + S do Dr. Fernando Loureiro, Alvega (2925):
Ana Paula Conceição Ferreira ... 15
Carla Susana Proença Vitória ... 06
Carlos Miguel Jesus Roseiro ... 28
Catarina Simões Rocha Felgueiras ... 17
Fátima Barbosa Souza ... 10
Helena Isabel Matos Martinho ... 23
João Paulo Almeida Firmino ... 38
João Paulo Calisto Camilo ... 23
Jorge Manuel Jesus Ventura ... 11
Mafalda Rama Albuquerque Serra ... 11
Magda Sofia Milheiro Bizarro ... 15
Maria Carlos Neves Silva N. F. Gameiro ... 08
Paula Cristina Silva Marques Teixeira ... 20
Sandra Cristina Serrano Simões ... 04
Sara Cristina Pereira Leitão Azevedo ... 03
Sílvia Maria Gomes Santos Canteiro ... 26
Zélia Maria Torrado Reis Baía ... 22
Escola C + S de Duarte Ferreira, Tramagal (2933):
Alcídia Maria Calado B. M. Xavier ... 10
Ana Paula Alves Ribeiro ... 26
Carla Susana Carpinteiro Lavadinho ... 26
Carlos Alexandre Valente Ramos Silva ... 22
Cristina Maria Cardoso Carmo ... 38
Maria Irene Cordeiro Diogo ... 05
Natividade João Figueiredo Lemos ... 22
Rita Isabel Violante Almeida ... 38
Rui Manuel Pires Mendes ... 12
Sandra Helena Amaro Costa ... 38
Susana Sofia Batista Gaspar ... 15
Teresa Paula Barata Mendes ... 26
Escola Preparatória do Dr. Anastácio Gonçalves, Alcanena (2941):
Ana Maria Fernandes Domingues ... 26
Carla Salgado Simões ... 11
Diogo Tomás Alves ... 11
Edite Monteiro Coelho ... 38
Elsa Maria Jardim Alves ... 04
Helena Sofia Caldeira Neves ... 26
Henrique Miguel Vieira Alexandre ... 04
Isabel Maria Gonçalves Bento Santos ... 03
Jorge Manuel Silva Conde ... 03
Justina Fátima Silva Marques Rodrigues ... 01
Luís Carlos Ponte Roldão ... 15
Luísa Maria Valbordo Róis ... 23
Maria Conceição Cabral Nunes Marques Esteves ... 25
Maria Fátima Mendes Ferreira Bernardo ... 02
Paula Cristina Silvério Quintela Chambel ... 02
Rosália Maria Rosa Calçada ... 21
Sílvia Alexandra Mata Murcho Merca Barroso ... 02
Susana Santos Caldeira ... 05
Violeta Maria Soares Conceição Henriques ... 22
Escola EB 2,3 de Febo Moniz, Almeirim (2950):
Ana Mafalda Marques Oliveira ... 03
Ana Maria Oliveira Mesquita ... 01
António Alexandre Fonseca Carreira Almeida ... 21
Carla Alexandra Quintão Gomes ... 15
Carla Cristina Lourenço Cruz ... 04
Dina Manuela Mendes Oliveira ... 22
Dória Maria Cruz Silva Bastos ... 11
João Paulo Azevedo Costa ... 38
Paula Filipa Oliveira Venda ... 23
Vanda Maria Ferreira Dias Vasco ... 11
Escola C + S de José Relvas, Alpiarça (2968):
Adriana Jorge Pinto Coelho C. Amaral ... 26
Ana Cristina Nunes Vital Silva ... 11
Ana Paula Ramos Graça ... 21
Ana Paula Simões Pereira ... 20
Aníbal Manuel Vieira ... 10
Carla Isabel Pires Chaveiro ... 38
Carla Marina Cristóvão Fernandes ... 15
Carlos Fernando Lopes Ferreira ... 15
Elisabete Fernandes Filipe ... 03
Florbela Conceição Duarte Magalhães ... 22
Maria Beatriz Salsas Rodrigues ... 22
Maria Fátima Castro Amorim Santos ... 26
Maria Fernanda Viegas Almeida ... 22
Maria Isabel Lima Simões Borges ... 04
Maria Jesus Reves Lobo ... 06
Maria Luísa Pinto Carneiro ... 38
Nélson Manuel Jesus Faustino ... 23
Paula Cristina Pacheco Rodrigues Gonçalves ... 18
Pedro Alexandre Santos Domingos ... 09
Pedro Manuel Nunes Vassalo ... 11
Escola C + S de Duarte Lopes, Benavente (2976):
Ana Cristina Fonseca Ínsua ... 38
Ana Margarida Alves Mendes Cordeiro ... 03
Anabela Santos Cruz ... 03
Carla Maria Ferreira Bento ... 25
Elsa Cristina Guedes Ribeiro ... 05
Eugénio António Estevam Vital ... 25
Hernâni Manuel Soares Damásio ... 06
Júlio Manuel Simões Cruz ... 11
Maria José Lopes Bispo ... 05
Maria Perpétua Gomes Catita Marques ... 10
Marília Isabel Duarte Travessa C. Santos ... 06
Palmira Alexandra Oliveira F. Pereira Horta Gaspar ... 27
Raquel Maria Pires Robalo ... 03
Raquel Miriã Chasqueira Oliveira Paulo ... 22
Rui Jorge Correia Pinto Carneiro ... 11
Sara Cruz Serém Ramalho Tornelo ... 38
Sílvia Cláudia Simões Carvalho ... 26
Susana Maria Marques Loureiro ... 08
Teresa Maria Carvalhal Andrade ... 04
Teresa Maria Rodrigues Gomes Fazenda ... 08
Vera Cristina Rodrigues Matias Luís ... 04
Escola EB 2,3 do Cartaxo (2984):
Alexis Gonçalo Amaral Cravador Gil Valente ... 15
Annabel Martins Oliveira ... 11
Carla Maria Marques Martins ... 06
Carla Zita Matos Ferreira Bonifácio ... 04
Célia Maria Marques Ferreira ... 21
Célia Maria Triguinho Patrício ... 21
Cristina Maria Carvalho Costa ... 10
Inês Margarida F. S. Vinagre Ferreira ... 09
Iola Jacinta Santos Heleno ... 26
Maria Jesus Estanque ... 04
Maria Lurdes Mateus Dias ... 05
Ofélia Maria Mateus Ganhão S. Almeida ... 22
Paula Cristina Cavaco Currito ... 22
Sílvia Rosa Mathez Martins ... 10
Sónia Paula Amorim Lopes ... 26
Escola C + S da Chamusca (2992):
Almerinda Maria Rosário Pereira ... 21
Ana Maria Pessoa Carvalheiro ... 26
Ana Olga Vouga Cruz ... 23
Ana Olívia Valente Freire Matos ... 22
António Oliveira Neves ... 10
Carla Isabel Ferreira Antunes Duarte ... 38
Célia Maria Jeremias Alverca Nobre ... 03
Crisálida Nascimento Martins ... 24
Cristina Glória Henriques Castro ... 11
Elisabete Marisa Fernandes Marques ... 07
Fábio Marco Grilo Pereira ... 38
Gonçalo Nuno Serra Rodrigues Ferreira ... 38
Graça Maria Conceição Paiva Martinho Augusto ... 30
Hermínia Coelho Nunes Laranjo ... 04
Isabel Maria Leal Vaz Suspiro ... 26
Joaquim Manuel Silva Cunha Tondela ... 15
Jorge Manuel Santos Rodrigues ... 18
Lucília Oliveira Sousa ... 30
Mara Benilde Magalhães Moura Ferreira ... 26
Maria Fátima Lopes Veríssimo ... 23
Maria Jesuína Rodrigues Costa Leonor ... 04
Maria José Belo Silva ... 22
Maria Manuela Lopes Silva Centeio ... 21
Maria Rosário Gaudêncio Condeço Marques ... 11
Maria Teresa Ramos Batista Nazário Marouço ... 18
Mário Jorge Costa Loureiro ... 26
Marta Luísa Rodrigues Pereira ... 15
Mánica Inês Silva Ferreira S. S. Pires ... 06
Nuno Miguel Soares Monteiro Silva ... 38
Sandra Cristina Correia Rodrigues ... 11
Sandra Luísa Pereira Santos Oliveira ... 21
Sandra Margarida Sousa Pinheiro ... 11
Sara Isabel Fontes Matos ... 25
Sofia Isabel Cordeiro Pereira ... 22
Sónia Margarida Barros Rodrigues ... 11
Teresa Cristina Castanheira Almeida Sobrinho ... 26
Escola Preparatória de Coruche (3000):
Ana Cristina Ferreira Mendes ... 22
Ana Isabel Duarte ... 03
Ana Paula Mendes Alves Fernandes ... 04
Augusta Maria Fortio Godinho ... 10
Carla Isabel Morgado Santos Madeira ... 06
Carla José Pereira Coimbra Tijaleiro ... 03
Carla Patrícia Bernardo Ribeiro ... 15
Clarinda Isabel Soares Silva ... 25
Cláudia Isabel Santos Arsénio Malandras ... 22
Cristina Maria Almeida Coelho Jorge ... 26
Diana Morlim Cardoso Lopes Serra ... 05
Elsa Maria Silva Luís Filipe ... 25
Eugénia Maria Rodrigues Xavier ... 22
Flávia Raquel Pereira Santos ... 03
Henrique Manuel Borges Venâncio ... 38
Humberto César Gonçalves Coelho ... 10
Lisete Maria Pereira Teles ... 05
Luís Manuel Reis Nunes ... 09
Luísa Maria Tavares Silva ... 11
Madalena Rosário Santos Gonçalves ... 03
Maria Alexandra Moreira C. P. Coimeiro ... 03
Maria Castela Andronico Lopes ... 04
Maria Fátima Marques Fernandes ... 11
Maria João Oliveira Cabral Lopes ... 17
Maria Manuela Carvalho Pinto Fernandes ... 15
Maria Vitorina Gonçalves Pirralha ... 26
Marília Ramos Costa Travessa ... 03
Patrícia Stubner Honrado Lucas ... 05
Rui Manuel Vasco André ... 05
Sérgio Nuno Santos Maurício ... 09
Sílvia Gonçalves Reis Serra ... 03
Sónia Pinto Matos ... 04
Zita Maria Batista Domingues ... 35
Escola EB 2,3 do Dr. Rui Andrade, Entroncamento (3018):
Adérito António Jesus Pereira Maia ... 07
Ana Margarida Póvoa Martins Carecho ... 11
Ana Paula Matos Lopes ... 26
Carla Elisabete Góis Mineiro Santos ... 04
Elsa Sofia Graça Alexandre Martins ... 04
Hercília Teresa Paiva Soares Silva ... 10
Hugo Miguel Castelo Henriques A. Carrilho ... 38
José Maria Horta Silvares Alves Luz ... 06
Maria Rosário Mancelos V. Vasconcelos ... 04
Marília Duarte Pinheiro ... 08
Pedro Alexandre Luxo Moleiro ... 15
Vera Cristina Heitor Cerejo Maurício ... 38
Escola C + S de Ferreira do Zêzere (3026):
Adelaide João Patrício Martins Pomba ... 17
Alexandre Miguel Garcia Dias ... 06
Alexandrina Maria Silva Pessoa ... 22
Ana Cristina Nunes Carvalho ... 20
Ana Filipa Caramujo Branco Alexandre ... 23
Ana Isabel Marques Pereira ... 23
Ana Maria Bártolo Martins Dias ... 11
Ana Paula Lourenço Costa Cação Lopes ... 39
Carla Cristina Antunes Moreira F. Delfino ... 23
Carlos Manuel Pedroso Leal ... 04
Cecília Fernandes Gonçalves ... 26
Cristina Maria Prata Soares ... 04
Dulce Helena Fernandes Ramilo Gomes ... 19
Elisabete Maria Santos Ferreira ... 25
Fernanda Maria Ferreira Fernandes ... 22
Filipe Carlos Silva Vintém ... 11
Filomena Maria Rei Conceição ... 04
Isabel Conceição Miranda Oliveira ... 22
Isabela Silva Coutinho Nascimento ... 22
João Paulo Conceição Patrício ... 09
José Augusto Castanho Heleno Fonseca ... 11
Lucília Fernandes Paredes ... 11
Luís Paulo Sousa Loureiro ... 15
Maria Celeste Conceição Fernandes ... 35
Maria Lurdes Nunes Marques Carvalho ... 10
Nuno Fernando Carvalho Dias ... 22
Patrícia Isabel Ferreira Duarte Alves ... 38
Paula Alexandra Valente Couto ... 22
Paulo Alexandre Silva Brito Martins ... 22
Paulo Frazão Vieira ... 19
Paulo Jorge Robalo Silva Lopes ... 17
Ricardo José Gonçalves Antunes Rei ... 23
Rita Susana Nicolau Carriche ... 15
Rui Sérgio Rodrigues Silva ... 38
Salomé Felício Florêncio Cocharro ... 20
Vítor Manuel Ochoa Maia ... 24
Escola C + S da Golegã (3034):
Ana Cristina Quaresma Trindade Tavares ... 01
Ana Maria Espinho Mendes ... 11
Ana Rita Mendes Grunho Marto Silva Pereira ... 15
Anabela Barata Silva Aparício ... 23
Carla Ventura Cruz Silva ... 26
Carlos Miguel Timóteo Pires ... 38
Catarina Pinhão Fidalgo Pires ... 24
Clara Maria Jesus Marques Ventura Ferreira ... 39
Diana Cristina Afonso Agudo ... 23
Filomena Maria Morais Sousa ... 04
Luís Miguel Nobre Galvão ... 10
Maria Céu Pereira ... 21
Maria Lúcia Janeiro Machado Graça ... 38
Maria Manuela Silvério Candeias ... 38
Miguel Serpa Tolda Garcia ... 38
Rute Maria Pinto Ribeiro ... 21
Sandra Isabel Santos Rosa ... 11
Sílvia Maria Abrantes Salvado ... 03
Sílvia Mendes Sousa ... 21
Sónia Carmo Conceição Fernandes ... 22
Teresa Isabel Silva Batista Pedro ... 15
Teresa Maria Silva Ribeiro Rua ... 22
Escola EB 2,3 de Rio Maior (3050):
Adosinda Marla Costa Elisiário ... 01
Ana Cristina Nunes Duarte ... 04
Ana Cristina Oliveira Serralheiro Alves Ferreira ... 01
Ana Luísa Figueiredo Duarte ... 11
Ana Margarida Fitas Severino Silva ... 11
Ana Sofia Machado Costa ... 26
Anabela Moura Teixeira Ricardo ... 22
Carla Isabel Lucas Varanda ... 23
Cecília Maria Lourenço Pimenta ... 17
Celina Maria Paixão Moutinho ... 26
Dora Isabel Pinheiro Jesus ... 22
Elisabete Barreto Simões Frazão ... 01
Filipa Cristina Rodrigues Nunes ... 03
Gina Maria Sanches Lages ... 03
Helena Elisabete Barreira Mendes Martins ... 03
Helena Maria Albano Carona ... 37
Helena Maria Matos Jorge ... 09
Isabel Maria Calmeiro Santos ... 23
Isabel Maria Queirós Dâmaso Lourenço ... 04
Isabel Marques Matos Carmo ... 06
Ivone Maria Silva Cristino ... 11
João Ricardo Silva Almeida Canteiro Capão ... 38
José Carlos Miguel Colaço ... 01
José Miguel Silva Flausino ... 04
Lúcia Isabel Ferreira Gomes Capela ... 03
Luís Filipe Apolo Passos ... 15
Luís Miguel Bento Ventura ... 28
Maria Fátima Sequeira Domingos Espínola Cota ... 01
Maria Fernanda Silva Neves ... 15
Maria Lurdes Violante Ferreira Gameiro ... 10
Marília Sofia Marques Lourenço ... 17
Otília Fernanda Vieira Anjos Martins ... 21
Paulo Jorge Godinho Lourenço ... 04
Pedro Manuel Martins Pinheiro ... 38
Pedro Sales Henriques Pereira Jardim ... 35
Sandra Cristina Tina Melhorado ... 22
Sandra Maria Cravo Colaço ... 10
Simão Pedro Diogo Oliveira ... 03
Sónia Margarida Lopes Santos ... 20
Susana Cristina Coelho Silva ... 20
Susana Cristina Santos Sousa ... 11
Susana Patrícia Azevedo Raposo Luís ... 04
Teresa Maria Santos Fonseca ... 04
Escola EB 2,3 do Professor António Lopes, Salvaterra de Magos (3069):
Ana Filomena Monteiro Gomes C. P. O. Neves ... 06
Ana Paula Rama Guimarães Ferreira ... 26
Bruno Miguel Massas Guimarães Gonçalves ... 17
Carla Maria Machado Alves ... 22
Carla Sofia Ferreira Lopes ... 21
Dina Teresa Ferreira Lopes ... 03
Emília Marta Ferreira Miranda Pinto ... 11
Estela Antónia Santos Pala S. Rodrigues ... 15
Gualdino José Pombo Neves ... 33
Hugo Renato Ferreira Cristóvão ... 07
Isabel Vieira Lourenço ... 26
Ismael Arribada Pires Eira ... 10
Luís Fernando Pinto Felício ... 22
Maria Alexandra Belo Silva Novo ... 09
Maria Augusta Silva Carvalho ... 23
Maria Eunice Santos Sousa ... 06
Maria Fernanda Marques Silva Marta ... 25
Maria João Sério Figueiredo N. Oliveira ... 25
Maria Luísa Costa Canejo Mendes Côdea ... 04
Marília Viegas Silva ... 38
Miguel Serpa Corte Real ... 01
Pedro Augusto Santos Caldeira Jorge ... 38
Rita Mafalda Conceição Rodrigues ... 05
Rui António Almeida Domingos ... 05
Escola EB 2,3 de Alexandre Herculano, Santarém (3077):
Alexandra Isabel Teixeira Frade ... 23
Alice Jesus Pereira ... 21
Ana Cristina Santana ... 10
Ana Lisa Marques Rodrigues Gameiro ... 26
Carla Maria Coelho Lopes ... 11
Catarina Isabel Proença Figueiredo ... 04
Irene Maria Vieira B. C. Ribeiro ... 11
João Carlos Parrolas Bernardes Carreira ... 11
Leonilde Fernanda Gomes Matos Neves ... 22
Marco António Silva Sousa ... 09
Maria Glória Gomes Antunes Chambel Coelho ... 25
Maria Helena Monteiro Marques ... 17
Maria José Pereira Vilhena Leitão Gregório ... 01
Paulo Jorge Ventura Anjos Corado ... 11
Sandra Catarina Costa Vidigueira ... 15
Vasco Miguel Fortunato Carvalho ... 11
Escola C + S do Sardoal (3085):
Ana Bela Oliveira Pombo Fonseca Moreira ... 19
Ana Célia Garcia Freitas ... 39
Carla Maria Martins Ferreira Silva ... 15
Cristina Maria Neves Gomes ... 17
Elsa Maria Vitória Marques ... 11
Fátima Jesus Rodrigues Bateira ... 22
Henrique Manuel Gomes Cruz ... 23
Inês Maria Fernandes Prates Ribeiro ... 11
Isilda Manuela Marques Oliveira Vicente ... 26
Manuel Bouça Anastácio ... 04
Margarida Susana Almeida Sousa Lopes ... 24
Maria Cristina Correia Lopes ... 23
Maria Graça Machado Pedro ... 15
Maria Helena Farrolas Chambel ... 30
Maria José Pires Valente Luz Caldeira ... 01
Maria Lina Maia Dias ... 10
Marta Maria Alcobio Cravo F. Jorge ... 26
Paula Cristina Paiva Pinho ... 22
Raquel Alexandra Alves Mata ... 23
Sílvia Alexandra Lopes Serrano O. Santos ... 22
Susana Margarida Batista Gonçalves Jorge ... 21
Teresa Conceição Viegas ... 23
Vítor Manuel Sarmento Gomes ... 11
Escola EB 2,3 de Gualdim Pais, Tomar (3093):
Ana Paula Marinha Francisco Vieira ... 02
Carlos Manuel Jesus Luís ... 15
Elisabete Maria Valente Ramos S. Branco ... 04
Helena Isabel Mateus Lopes David ... 03
José António Simões Rodrigues ... 09
Natalícia Marina Ascensão Carlos ... 11
Nuno Miguel Bizarro Hipólito G. Mateus ... 38
Pedro Alexandre Araújo Avelar Sousa ... 09
Sandra Adelaide Martins Rafael ... 25
Sandra Maria Cardoso Carvalho ... 03
Sérgio Bruno Gomes Tavares ... 23
Sílvia Cristina Lopes Marcelino ... 22
Sílvia Marília Anjos Pereira ... 25
Susana Margarida Matias Barreiros Dias ... 38
Vanda Raquel Fino Silva ... 22
Vítor Augusto Brardo Feiteira ... 25
Escola EB 2,3 de Manuel Figueiredo, Torres Novas (3107):
Ana Cristina Cruz Sequeira ... 20
Ana Margarida Reis Melo Vieira Pedro ... 26
Célia Maria Mota Martins ... 17
Cidália Maria Farinha Silva Pereirinha ... 11
Hélder Rodrigues Lopes Dias ... 25
Isabel Maria Faria Rodrigues Santos ... 08
João Manuel Jesus Alves ... 07
Natalina Oliveira Lopes ... 15
Pedro Miguel Gomes Vargas ... 38
Sónia Cristina Lopes Santos ... 22
Escola C + S da Barquinha (3115):
Alda Maria Santos Nunes ... 11
Ana Catarina Pereira Granata ... 09
Ana Maria Fernandes Canteiro ... 20
Ana Paula Faustino Sardinha ... 04
António Manuel Duarte Liquito ... 22
Carlos Alberto Mendes Lopes ... 15
Carlos Manuel Lopo Janeiro ... 24
Cláudia Maria Baptista Marques Bernardo ... 15
Dolores Maria Hilário Silva ... 26
Helena Matos Pires ... 39
Ivone Carla Nascimento Rodrigues P. A. Laranjo ... 23
José António Marques Mendes ... 38
Maria Inês Vieira Andrade ... 24
Marta Maria Basso Lopes Pernes ... 17
Patrícia Isabel Cunha Lemos A. A. Bento ... 26
Paula Alexandra Coelho Mendes Campos ... 15
Paula Cristina Costa Santos ... 26
Pedro José Coelho Vargas ... 22
Rui Alberto Pereira ... 06
Rui Pedro Tadeu Fernandes Sousa ... 11
Rute Marina Rosado Jorge ... 20
Vanda Isabel Martins Lopes ... 20
Escola EB 2,3 de Ourém (3123):
Alexandre Filipe São Pedro M. Lopes ... 27
Ana Cristina Pereira Flores Cardoso Ramalho ... 17
Ana Rita Santos Marques ... 22
Anabela Ferreira Gomes Curto ... 06
André Manuel Borges Claro ... 39
Bruno José Cruz Fernandes ... 38
Carlos Fernando Antunes Oliveira ... 06
Cláudia Susana Azevedo Ribeiro ... 22
Cristina Gomes Sousa ... 04
Cristina Maria Carvalho Andrade Ratinho ... 01
Cristina Pereira Mendes ... 06
Elisabete Fátima Pereira S. G. Antunes ... 21
Filipe Miguel Póvoa Pocinho ... 06
Gonçalo Augusto Santos Neves ... 09
Helena Isabel Cardoso Simões ... 06
Isabel Carreira Gomes ... 04
Maria Alice Fidalgo Luís ... 09
Maria Lídia Jesus Simões ... 02
Maria Raquel Macedo Gomes ... 06
Marta Ferreira Ruivo ... 06
Natalina Lopes ... 22
Patrícia Isabel Gonçalves Pinho Dias ... 10
Paula Alexandra Pereira ... 03
Sónia Alexandra Graça Reis Santos ... 06
Teresa Conceição Marques Maio Brito ... 03
Teresa Maria Carreira Panaca ... 03
Tiago Manuel Rosario A. G. Sousa ... 15
Vítor Jorge Faria Teodósio ... 05
Escola EB 2,3 de Santa Iria, Tomar (3999):
Ana Rita Matos Forbes Costa ... 06
Áurea Sofia Cristóvão Silva Castro ... 11
Carla Sofia Felício Santos ... 25
Dina Carla Ferreira Sousa Almeida ... 23
Helena Isabel Loureiro Lopes Inês ... 15
Helena Maria Antunes Silva Macedo ... 29
José António Mendes Fragoso ... 22
Luísa Fátima Cordeiro T. B. Pereira ... 04
Maria Bela Santos Custódio ... 30
Maria Carmo Gabriel Carvalho ... 01
Maria João Hintze Ribeiro C. Delgado ... 06
Maria João Peres Lomba ... 25
Maria Luísa Marques Santos ... 10
Paula Cristina Pires Dias ... 22
Sandra Mónica Costa Pires ... 11
Susana Maria Cruz Alves Ribeiro ... 38
Tânia Catarina Marques Galhardo ... 26
Escola Secundária do Dr. Manuel Fernandes, Abrantes (4570):
Alcínio Dias Matos Serras ... 50
Álvaro Ferrão Silva ... 39
Ana Isabel Alexandre Martins ... 22
Célia Fátima Meira Ramiro Trigueiro ... 11
Cláudia Inês Olhicas Frade Jesus ... 38
Cláudia Rita Santos Nascimento ... 24
Fernanda Maria Miguens Prata Camões ... 22
Ilda Jesus Dias Rosado ... 15
Isabel Cristina Honório Dias ... 22
Isabel Maria Gomes Correia ... 39
Jorge Humberto Abrantes Pereira ... 24
Maria Clara Dias Rosa ... 21
Marisa Susana Oliveira Albano ... 15
Marta Alexandra Pinto Azevedo ... 26
Marta Sofia Jesus Firmino ... 38
Mónica Cristina Ramos Anjos ... 22
Paula Alexandra Cardoso Reis ... 26
Paula Maria Conde Santos ... 11
Pedro António Palma Madeira ... 15
Pedro Miguel Soares Ferreira ... 23
Rita Margarida Crisóstomo Silva ... 26
Rui Alexandre Silva Ferreira ... 38
Sandra Sofia Silva Dias ... 22
Sílvia Alexandra Pereira Melo ... 16
Susana Maria Ferreira Chambel ... 17
Susana Pedro Anacleto ... 25
Escola Secundária de Sá da Bandeira, Santarém (4588):
Ana Catarina Pombo Tagarra ... 39
Ana Margarida Almeida Rebelo ... 16
Ana Paula Pinto Jesus Batista ... 15
Ana Rita Jacob Lopes Coelho Frazão ... 39
Anabela Santos Camões ... 39
Carla Alexandra Silva Lopes Rubio ... 26
Carlos Manuel Vasques T. C. Reis ... 10
Dora Isabel Oliveira Freitas ... 11
Elisabete Gaspar Brás ... 15
Iolanda Mendonça Canto Moreira ... 11
Isabel Maria Pedrosa Cordeiro D. Bastos ... 39
João Pedro Alves Carvalho ... 15
Lisa Mary Barreiros Valente ... 22
Manuel João Conceição Pires ... 24
Margarida Jesus Aparício ... 39
Maria Alexandra Reis Fontes ... 15
Maria Conceição Caramelo Jesus ... 26
Maria Fátima Pinto Ramalhete Lopes ... 22
Maria Manuela Cabral Moniz Quintanova ... 22
Patrícia Carla Marques Palácio A. Valente ... 11
Patrícia Rute Ribeiro Manito C. Nortista ... 26
Ricardo Alves Heleno Oliveira ... 38
Rui Pedro Canteiro Tapadinhas ... 17
Vasco José Nogueira Guedes ... 38
Vítor Augusto Isabelinha Neto Mineiro ... 11
Escola Secundária de Santa Maria do Olival, Tomar (4596):
Aida Daniela Gonçalves Marques Reis ... 23
Alexandre Henrique Duarte Gonçalves ... 38
Ana Margarida Vieitas Castro ... 23
Ana Maria Monteiro Cardoso Alfaro ... 11
Carla Alexandra Alves Fernandes ... 21
Catarina Caetano Faria ... 22
Cláudia Marisa Faria Pereira ... 17
Elsa Cristina Santos Nunes ... 39
João Paulo Carlos Ribeiro Santos ... 17
João Paulo Martins Cardoso ... 17
Judite Maria Relveiro Martinho Colaço ... 25
Márcia Judite Pereira Castro B. S. Alves ... 19
Maria Assunção Norte Silva ... 39
Maria Fernanda Fonseca Monteiro ... 39
Maria Graça Batista Baeta ... 26
Maria Manuela Azevedo Nunes ... 17
Maria Teresa Vale Ferreira ... 38
Ofélia Ribeiro Farinha Rosário ... 20
Pedro Sim-Sim Abreu ... 23
Raul Orlando Sousa Pereira Estrela ... 17
Sílvia Paula Rosa Silva ... 39
Sónia Alexandra Marques Alves Gomes ... 21
Vítor Manuel Dias Rebelo ... 38
Escola Secundária de Marquesa de Alorna, Almeirim (4952):
Alexandrina Maria Rodrigues O. Carvalho ... 22
Ana Dulce Cândido Rodrigues ... 26
Ana Isabel Augusto Costa Rodrigues ... 15
Carla Maria Correia Nabais ... 21
Carlos Miguel Lucas Redondo ... 11
Catarina Alexandra Carvalho Duarte ... 22
Catarina Isabel Baptista Alexandre ... 25
Henrique Manuel Bento Fialho ... 24
Isabel Maria Esteves Simão ... 22
Joana Paula Mateus Batista ... 22
Maria Helena Tomé Costa Gaspar ... 19
Maria Carlos Simões Júlio T. Ribeiro ... 11
Maria Conceição Rodrigues Jorge ... 22
Maria Fernanda Protásio Mafra Azevedo ... 25
Maria Isabel Simões Miguel ... 22
Maria Jesus Gomes Marecos Florindo ... 21
Maria João Marques P. N. Carvalho ... 24
Maria José Ferreira Carvalho ... 23
Maria Margarida Anastácio Ferreira ... 25
Marina Sofia Lourenço Cadete ... 21
Mónica Sofia Serafim Violante ... 22
Patrícia Alexandra Gomes B. A. Tavares ... 22
Patrícia Carla Mateus Madaleno Alves ... 23
Paula Alexandra Alves Vieira ... 39
Paula Cristina Lopes Maia S. Alves ... 24
Rita Sofia Tavares Matias ... 11
Sandra Isabel Pelicano Videira ... 20
Sandra Maria Gomes Rodrigues Batista ... 26
Susana Isabel Abrantes Santos Garrido ... 20
Susana Maria Gonçalves Banha ... 22
Teresa Maria Neto Almeida Santos Duarte Molina ... 50
Vânia Alexandra Ferro Fonseca ... 20
Escola EB 2,3 de D. Manuel I, Pernes (5290):
Ana Cristina Baptista Silva Neto ... 17
Ana Paula Lopes Silva Moura ... 26
Carla Alexandra Marques Henriques ... 22
Carla Susana Raposo Ferreira ... 34
Célia Maria Baptista Neves ... 38
Cláudio Silva Saragoça ... 26
Firmino Joaquim Prudêncio Oliveira ... 27
Hugo David Brito Cruz ... 38
Ivan Carlos Fernandes Abreu Cruz Costa ... 23
José Manuel Rodrigues Dias ... 38
Maria João Justo Cardoso ... 15
Mário Carlos Silva ... 22
Noémia Maria Delgado Jorge Sousa Rodrigues ... 22
Raquel Maria Henriques Santos Silva ... 11
Sandra Manuela Oliveira Neves ... 21
Sofia Vaz Frazão ... 15
Susana Margarida Gomes Silvério ... 22
Escola C + S da Praia do Ribatejo (5312):
Aida Maria Venâncio Salvador ... 15
Ana Filipa Godinho Ferreira Garcia ... 17
Ana Isabel Baptista Alegre Caldeira ... 30
Ana Maria Grácio Gonçalves ... 26
Anabela Figueiredo Pontes Gonçalves ... 26
Ângela Conceição França Santana Batista ... 23
Carlos Alexandre Alves Loureiro ... 09
Cátia Cristina Andrade Miranda Lopes ... 17
Helena Filipa Coelho Chambel André ... 03
Maria Grabriela Aires Marques S. Rodrigues ... 23
Miguel Pimenta Pires Coelho ... 26
Nuno Benigno Vale Constantino ... 38
Susana Isabel Caetano Domingos ... 22
Vítor Fernando Gameiro Neves Pereirinha ... 11
Escola C + S do Dr. Santana Maia, Mouriscas (5606):
Ana Maria Simples Santos ... 23
Ana Paula Chambel Marques ... 26
Cândida Isabel Alves Morgado ... 09
Carla Maria Agostinho Rosa ... 06
Jorge Manuel Dias Costa Viegas ... 15
Luís Filipe Mala Cunha ... 22
Maria Dulce Carvalho Pessoa ... 03
Maria Manuela Rodrigues Azevedo ... 11
Paula Teresa Duarte Ferreira Costa ... 04
Rui Manuel Pereira Jesus ... 25
Escola Secundária de Artur Gonçalves, Torres Novas (6017):
Anabela Catarina Cruz Andrade ... 26
Carla Sofia Marques Lopes ... 15
Cláudia Sofia Lobato Marques ... 25
Eugénia Maria Silva Marques ... 38
Joana Nunes Ferreira R. G. Carvalho ... 17
João Carlos Matos Valente ... 24
João Paulo Feijó Lopes ... 38
José Júlio Pereira Filipe ... 10
Luís Miguel Oliveira Santos ... 22
Maria Alice Cunha Valador ... 10
Maria Alice Lourenço Henriques ... 15
Maria Isabel Barreiro Vicente Costa ... 15
Maria José Barroso Freitas ... 38
Paula Cristina Santos Neves ... 22
Paulo Duarte S. Rodrigues Lapa ... 38
Sara Pires Castelo ... 22
Susana Maria Rodrigues Monteiro ... 22
Teresa Paula Almeida Pinto ... 20
Escola Secundária do Dr. Solano de Abreu, Abrantes (6629):
Adélia Sofia Freire Ribeiro ... 21
Álvaro Ribeiro Monteiro ... 12
Ana Carla Ramos C. A. B. Vale Constantino ... 23
Ana Margarida André Simões ... 12
Ana Margarida Moleiro Frazão ... 39
Aurélio Pereira Simões Bogalho ... 15
Carla Sofia Sousa Santos ... 11
Célia Margarida Atalaia Baptista ... 17
Cristina Isabel Ferreira Sousa ... 24
Diamantino Pereira Alfaiate ... 13
Joaquim José Silva Pereira Barros ... 39
Jorge Miguel Oliveira Lourenço Ferreira ... 39
Maria Luz Gomes Reis Faria ... 20
Miguel Alexandre Horta Cardoso ... 24
Nuno Miguel Pedro Gil ... 38
Sandra Maria Santos Tomaz ... 22
Sofia Afonso Valério ... 26
Susana Raquel Macedo Silva Campos ... 22
Escola Secundária do Dr. Ginestal Machado, Santarém (6637):
Ana Cristina Fernandes Silva Aguiar ... 24
Ana Paula Silva Guimarães ... 22
Bruno Telmo Trigueiros Bértolo ... 38
Carla Isabel Cordeiro Almeida Vila ... 38
Catarina Brito Frias Martins ... 38
Cristina Silva Roque Abegão ... 11
Elisabete Cristina Borges Fonseca ... 38
Isabel Alexandra Pereira Neves ... 38
Joaquim Dias Dores Nunes ... 38
Joaquim Domingos Carmo Costa ... 29
Lúcia Isabel Simões Apolinário ... 11
Maria Dulce Leonardo Rodrigues Grácio ... 22
Maria Graça Muga Vieira ... 16
Maria Irene Vieira Rodrigues Caldeira ... 15
Maria João Marques Canito Almeida ... 15
Maria Júlia Martinho Marques ... 23
Pedro Alexandre Conceição Henriques ... 38
Rui Miguel Rosa Vitória ... 39
Sónia Jorge Lopes Nunes ... 24
Susana Maria Abreu Silva ... 25
Susana Maria Almeida Lopes ... 24
Susana Paula Conceição Silva Coelho Rodrigues ... 39
Escola Secundária de Jácome Ratton, Tomar (6645):
Carla Alexandra Cunha Ribeiro ... 22
Carla Filipa Paixão Martins ... 15
Carlos Manuel Oliveira Pedro ... 12
Carlos Manuel Seco Silva ... 39
Cátia Alexandra Matias Sampaio ... 26
Célia Maria Dias Ribeiro ... 22
Cristina Maria Meireles Matias Nascimento ... 17
Cristina Maria Ribeiro Graça ... 16
Francisco Alfredo Ferreira Saraiva Tavares ... 38
Helena Isabel Ruivo Duarte ... 21
Hélio Manuel Mendes Afonso ... 38
Isabel Maria Nazaré Vieira Moço ... 11
Maria Amélia Gonçalves Aquino ... 21
Maria Carmo Rosa Lourenço ... 24
Maria Teresa Ferreira Oliveira ... 39
Paula Alexandre Vieira Menino ... 26
Paula Cristina Ferreira Fuertes Refólio ... 15
Pedro Jorge Gonçalves Landeiro Antunes Tomás ... 38
Ricardo Veiga Henriques Brás Dias ... 39
Rita Maria Atalaia Antunes Silva ... 38
Sara Jesus Fernandes ... 24
Sheila Maria Lopes Sousa ... 15
Sofia Ferreira Inácio ... 22
Vasco Renato Marques Gestosa Silva ... 39
Escola Preparatória de Mem Ramires, Santarém (7056):
Alexandra Isabel Vitorino Moreira ... 22
Ana Clara Batista Gaspar ... 26
Maria Fátima Duarte Lima Coelho ... 22
Maria João Duarte Neto Almeida ... 11
Maria João Russo Canelas Francisco ... 01
Maria Manuel Marques Teixeira ... 02
Maria Teresa Gabriel Santos ... 11
Matilde Maria Trindade Casaca Ferreira ... 03
Susana Paula Leal Gabirro Vieira ... 17
Teresa Paula Infante Carreira M. M. Cardoso ... 01
Escola EB 2,3 do Cónego Dr. Manuel L. Perdigão, Caxarias (7331):
Alexandra Isabel Carrega L. M. M. Fernandes ... 17
Ana Madalena Coelho Poço Silva Afonso ... 09
Anabela Maria Lameiras Augusto ... 02
Anabela Matos Barbosa ... 22
Andreia Barata Pereira Costa ... 38
Daniel Verdasca Reis Silva ... 25
Idalina Maria Marques Gregório ... 38
Isaura Sobreiro Campos Oliveira ... 23
Manuel Luís Almeida Basto ... 04
Ricardo Miguel Teixeira Lopes V. Gomes ... 38
Sílvia Cristina Flores Gil ... 21
Sofia Paula Shirley Martins Lopes Dias Silva ... 06
Teresa Cristina Fernandes Silva Matos ... 38
Vítor Manuel Louro Ferreira Saramago ... 09
Escola C + S de Freixianda (7340):
Ana Luísa Graça Rodrigues ... 05
Ana Paula Heitor Cerejo Micaelo ... 09
Ana Paula Pereira Rosa F. A. Ervideira ... 11
Carla Luísa Ferreira Gamboa ... 06
Dulce Vieira Faria Rocha ... 06
Fátima Maria Andrade Prata ... 26
Fernanda Moreira Mendes Balas ... 29
Fernando Jorge Eusébio Martins ... 10
Filipe Duque Vieira Carmo Ferreira ... 38
Flora Maria Dias Sousa Rodrigues ... 01
Isabel Pereira Vieira ... 38
Jacinta Maria Reis Gonçalves Simões ... 06
Joaquim António Ferreira ... 25
Margarida Isabel Oliveira Rolo Silva ... 04
Maria Noémia Silva Gonçalves ... 22
Octávio Tomás Esteves ... 02
Sílvia Amado Carvalho ... 22
Sílvia Marina Alcântara Ribeiro Sousa ... 17
Sónia Sofia Curto Pombo ... 11
Escola C + S do Professor João F. Pratas, Samora Correia (7382):
Alexandra Maria Dias Manuel ... 09
Ana Marta Neto Santos Silva ... 26
Ana Paula Pimentel Martins Almeida ... 03
Ana Paula Santos Salvador ... 10
Ângela Maria Soares Rodrigues ... 20
Benvinda Isabel Henriques Mota Santos ... 29
Bruno Tiago Lourenço Silva Trindade ... 38
Carla Maria Barra Ludovico Caixinha Beirolas ... 11
Clara Anjos Guedes Meireles Rodrigues ... 01
Dina Paula Pires Martins Duarte Ferreira ... 17
Elisabete Magda Caetano Oliveira ... 06
Elsa Maria Paulo Silva Figueiredo ... 02
Fernanda Paula Dias Martins Correia ... 21
Gabriela Alexandra Gomes Maia Santos ... 26
Gil Afonso Gouveia Teixeira ... 17
Isabel Maria Batista Gonçalves ... 04
Josefina Marcelino Ferreira ... 08
Júlio Manuel Ferreira Martins Silva ... 21
Luís Filipe Batalha Fernandes ... 06
Maria Albertina Diogo Silva Santos ... 01
Maria Céu Ferreira Duarte ... 22
Maria Conceição Carrilho Delicado ... 04
Maria Conceição Vences Martins Sérgio Teles ... 04
Maria Cristina Bizarro Nascimento Oliveira ... 11
Maria Dulce Barrela Contente Cunha ... 08
Maria Fátima Escarameia Batista Peres ... 04
Maria Fátima Matias Lopes ... 20
Maria Isabel Bartolomeu Maia ... 11
Maria João Furtado Azevedo Matos ... 01
Marina Ramos Candeias ... 05
Nuno Filipe Santos Garcia ... 38
Paula Cristina Neves Goulão ... 08
Paula Cristina Trindade Lima ... 26
Pedro Manuel Santos Rosa ... 17
Rita Natividade Marques Ferreira ... 07
Sandra Pinto Pires ... 22
Sónia Ramos Candeias ... 08
Susana Isabel Freitas Custódio ... 06
Escola C + S de Marinhais (7455):
Alexandra Margarida Trigo Silva ... 25
Ana Filipa Monteiro Catela ... 09
Ana Isabel Rodrigues Ventura ... 05
Ana Luísa Silva Dinis ... 22
Ana Madalena Santos Quintino Mauritano ... 05
Ana Teresa Brito Silva Barroso ... 11
Ana Teresa Tomás Vitorino Barreira ... 15
Célia Duque Cavaleiro ... 25
Cláudia Sofia Pereira Santos ... 11
Cláudia Sofia Rodrigues Nunes Silva ... 21
Cristina Maria Salsa Meireles Oliveira ... 05
João Cândido Pascoal Martins ... 23
Joaquim Manuel Oliveira Monteiro ... 15
Maria Conceição Cosme A. F. Proa ... 20
Maria Fátima Sampaio Ferreira ... 30
Maria Lurdes Geraldes Guerra ... 38
Maria Rosário Alves Pinto ... 10
Maria Rosário Franco Narciso Gomes ... 05
Marina Isabel Pedro Rodrigues ... 38
Mário Rui Antunes Silva Tomás ... 07
Marta Alexandra Cunha Simões China ... 26
Natércia Orlanda Costa Pascoal ... 26
Nélson António Rebelo Gomes ... 38
Olga Maria Palhais Santos ... 02
Óscar Sérgio Pereira Gonçalves Coelho ... 20
Paula Alexandra Lima Bento ... 22
Sandra Margarida Pereira Santos Duarte ... 05
Sandra Maria Marques Luz ... 01
Sandra Raquel Lago Lemos Gonçalves ... 20
Susan Vitorino Salgueiral ... 03
Teresa Isabel Rodrigues Nogueira Marques ... 04
Escola Secundária de Salvaterra de Magos (7536):
Ana Isabel Menino Jorge ... 11
Ana Maria Correia Moura Oliveira ... 15
Ana Maria Freitas Moreira Pombas ... 11
Ana Sofia Antunes Neves Sena Cunhal ... 22
António José Carvalho Rodrigues ... 21
Carina Elisabete Carvalho Frade ... 11
Catarina Crespo Coelho Correia Castro ... 22
Cristina Isabel Martins Pereira ... 17
Élio Manuel Delgado Maia ... 24
Guida Carmo Vieira Guerra ... 25
Helena Maria Martins Amado ... 20
Horácio Fernandes Duarte ... 38
Humberto Paulo Matos Duarte ... 26
Idália Maria Piedade Constantino ... 22
José Fernando Silva Lança ... 25
Leonor Dias Pereira Calisto ... 21
Luís Miguel Bandeira Rosado ... 24
Maria Antónia Silva Raposo Teixeira ... 39
Maria Céu Domingos Lucas ... 25
Maria Cristina Ferreira Costa ... 22
Maria Lurdes Paiva Tavares B. Álvares ... 22
Marília Gabriela Fonseca C. D. Carvalho ... 23
Marta Freitas Trindade Pargana ... 11
Miguel Teixeira Silva Bagorro ... 24
Paulo Fernando Ribeiro Sousa ... 25
Rui António Almeida Calçadas Antunes ... 17
Vicência Assunção Paulo ... 25
Escola C + S de Aveiras de Cima (7552):
Ana Margarida Gomes Rodrigues Varejão ... 38
Carla Patrícia Neves Vietra ... 04
Dinis Filipe Mendes Silva ... 15
Januário Manuel Alves Gaviz ... 10
Josefina Maria Duarte Ferreira ... 02
Luís Miguel Ferreira Gomes ... 38
Luís Miguel Matos Sanches ... 35
Mónica Maria Eloy Caetano M. Martins ... 11
Nuno Miguel Graja Oliveira ... 11
Rita Esquível Vacas C. C. Pombas ... 05
Sandra Isabel Silva Carrelha Machado ... 21
Sónia Patrícia Vieira Silva ... 26
Susana Cristina Raimundo C. P. Cunha ... 23
Susana Nogueira Mendes ... 11
Tiago Celoro Pinto Castro ... 38
Escola EB 2,3 do Dr. António Chora Barroso, Riachos (7595):
Afonso Henrique Nunes Alves ... 09
Ana Benilde Ribeiro Ferreira P. Catarino ... 25
Ana Maria Trincão Amora Luís ... 07
Ausenda Martinho Ferreira Rosa Reis ... 30
Elsa Maria Vieira Dias ... 20
Fátima Isabel Bernardes Guardado ... 03
João Manuel Santos Oliveira ... 15
Leonor Pereira Filipe ... 15
Mário Jorge Almeida Matos ... 38
Roberto Carlos Marcos Almeida ... 11
Rosa Fernandes Caeiro Castro Alexandre ... 23
Rui Pedro Ferreira Quaresma Gonçalves ... 25
Sandra Isabel Fonseca Santos ... 21
Susana Cristina Oliveira Mourato Ceia ... 05
Susana Margarida Rodrigues Emídio Ferreira ... 28
Escola C + S de Luís de Camões, Constância (7714):
Ana Maria Miranda Damasceno Gonçalves ... 17
Ana Paula Martins Ferreira ... 29
Carla Maria Matos Ramos Navalho ... 22
Cristina Maria Faria Martins Franco Amado ... 18
Délia Fátima Água Boa José ... 09
Ermelinda Maria Anjos Martins ... 23
Filipe Sequeira Madelino ... 11
Gracinda Luz Chasqueira Assunção Batista ... 05
Isabel Ferreira Silva ... 21
Maria Celina Lourenço Ribeiro Valente ... 05
Maria Isabel Cardigos Roseiro ... 29
Maria João Ferreira Almeida Farinha ... 06
Nélson Carlos Lino Lopes ... 18
Paula Adosinda Pedro Caxias ... 10
Escola Secundária de D. Nuno Álvares Pereira, Tomar (8265):
Álvaro Luís Gameiro Brites ... 19
Ana Cristina Mendes Lima ... 23
Ana Maria Lopes Carvalho ... 50
Ana Maria Lourenço Oliveira Antunes ... 30
Carla Alexandra Brás Dias Albuquerque ... 23
Carla Margarida Santos Oliveira ... 38
Carla Sofia Alves Sousa ... 11
Cláudia Marisa Santos Fonseca Lopes ... 26
Cláudia Susana Duarte Fernandes ... 22
Helena Cristina Freitas Costa ... 15
João Paulo Pinheiro Cardoso Martins ... 38
Mafalda Cristina Rodrigues Pires ... 21
Maria Gertrudes Fonseca Custódio ... 39
Maria Isilda Videira Nogueira S. Aguincha ... 39
Maria Manuela Pontes Miguel ... 23
Paula Cristina Silva Marques Teixeira ... 20
Ricardo João Nunes Fernandes Cardoso ... 38
Rui Pedro Lopes Oliveira Dias ... 25
Sandra Isabel Silva Marques Rodrigues ... 22
Sérgio Paulo Fernandes Correia ... 11
Sílvia Gameiro ... 20
Vera Lúcia Ribeiro Vicente ... 24
Zenaida Isabel Mendes Lima Barreiro ... 26
Escola Secundária de Azambuja (8680):
Alexandra Maria Barros Ventura ... 23
Alexandrino Palma Bonito ... 19
António José Silva Jesus Fonseca ... 10
Estela Pereira Baptista ... 21
Hortênsia Costa ... 15
Isabel Alice Radburn Nunes Vidal ... 25
Patrícia Alexandra Pimentel Sequeira ... 38
Sofia Alexandra Costa Botas ... 26
Sónia Cristina Rodrigues Libânio ... 38
Escola Secundária de Alcanena (8966):
Amaro Jorge Correia Costa ... 22
Ana Paula Garcia Vaz Portugal ... 26
Carlos Manuel Antunes Silva Tavares ... 38
Céu Garcia Pires Miranda ... 22
Elisabete Boaventura Santos ... 22
Eliseu Ribeiro Pimenta ... 25
Eva Maria Oliveira Branco ... 22
Graciosa Maria Cruz Ferreira ... 25
Hugo Gonçalo Duarte Louro ... 38
Isabel Cristina Vaz Fernandes ... 22
Joaquim Manuel Antunes Salgueiro Gaião ... 50
Luís Manuel Sampaio Maia Lima Costa ... 39
Maria Alexandra Martins Gameiro Gaspar ... 15
Maria Filomena Diogo Bento Miranda ... 21
Maria Graça Serra Molina Dias ... 22
Maria João Félix Costa ... 20
Maria Manuela Santos Oliveira ... 20
Maria Margarida Castelo Gomes Barreiros Marques ... 24
Maria Margarida Henriques Barbosa ... 15
Maria Natércia Rosalino Sousa Quinteiro ... 15
Marta Sofia Soledade Cristóvão ... 11
Nuno Filipe Lopes Gomes ... 25
Orlando Jorge Santos Martins Carvalho ... 24
Pedro Gomes Batista Amado ... 15
Sónia Isabel Ramos Pina ... 11
Sónia Maria Hessel ... 22
Susana Maria Catarina Rosa ... 20
Vasco Manuel Correia Lourenço ... 15
Vítor Manuel Matos Crespo ... 38
Escola Secundária de Benavente (8982):
Ana Isabel Gomes Lopes ... 23
Ana Margarida Catarino Milhariço ... 21
Ana Paula Pereira Nunes Silva ... 24
Beatriz Tomás Oliveira ... 26
Benedict Mwesiga Felician Rwezaura ... 26
Carla Sofia Graça Balsa ... 11
Dora Cristina Tomé Fulgêncio ... 15
Elisabete Maria Silva Vieira ... 18
Elsa Mendes Figueiredo Borges ... 26
Filomena Ribeiro Cardoso ... 21
Gisela Maria Pais Serrano Alves ... 22
Helena Isabel Fernandes Piedade Diogo ... 17
Helena Maria Silva Reino ... 21
Isabel Cristina Sousa Dias R. Mourato ... 22
Isabel Maria Bento Dias ... 15
João Manuel Cadorio Ferreira Lino ... 38
José Carlos Ribeiro Lopes ... 39
José Lúcio Jacinto Martins ... 39
Maria Antónia Vieira Coelho Oliveira ... 29
Maria Cristina Custódia Maia ... 20
Maria Irene Ângelo Aparício Veríssimo ... 50
Maria Manuela Fernandes Cunha Ramos ... 25
Marina Estêvão Tiago ... 22
Miguel Fonseca Valério ... 38
Nuno Amante Caldeira ... 38
Paula Cristina Contreiras Mateus ... 24
Paula Cristina Mendes Pinto Ferro ... 11
Paula Sofia Gaspar Gonçalves ... 22
Paulo Vicente Lourenço Nobre ... 39
Pedro Gil Silva Vala ... 39
Ricardo António Santos Conceição Augusto ... 38
Rita Carla Vindeirinho Roda Félix ... 15
Rosvita Santana Carrasco ... 17
Sandra Cristina Esteves Campos Monteiro ... 26
Sofia Cristina Palmar Garrido ... 21
Teresa Cristina Santos Pinheiro ... 15
Escola Secundária de Coruche (8990):
Alexandra Teresa Santa Bárbara Guia ... 17
Ana Paula Nogueira Duarte ... 19
Ana Paula Oliveira Abade ... 15
Anabela Lourenço Martins Silva Santos ... 38
André Juvenal Bento Morais ... 26
Anne Christine Elisabeth Goldbach ... 38
Carla Sofia Ferreira Vaz ... 26
Carlos Alberto Ferreira Costa ... 23
Clarisse Maria Beatriz Catana Amaral ... 15
Cláudia Sofia Gordo Martins ... 20
Elisa Ângela Fortes Correia Moreira ... 26
Isabel Maria Ascenso Fialho Anjos Castelão ... 20
João Paulo Paulino Rodrigues ... 15
Jorge Manuel José Santos Correia ... 15
José Carlos Ferrão Rodrigues ... 18
José Maurício Casqueiro Chamusca ... 23
Lucília Mariana Conceição Almeida ... 25
Maria Estela Henriques Palminha ... 24
Maria Fátima Batista Figueiredo ... 19
Maria Gabriela Nóbrega Drummond Ludovice ... 24
Maria João Ferraz Anjos ... 38
Pedro Miguel Andrade Neves ... 26
Rui Pedro Maia Elisiário ... 38
Salomé Pereira Nico ... 25
Teresa Pires Martins Maximiano ... 11
Zulmira Conceição Rodrigues Teixeira ... 25
Escola Secundária do Entroncamento (9008):
Ana Catarina Pedrosa Dias Castro Granja ... 22
Ana Luísa Jorge Marques Barroca ... 26
Ana Margarida Maria Silva Costa ... 25
Anabela Gaspar Santos ... 23
Carla Maria Santos Oliveira Neto ... 22
Carla Sofia Ferreira Silva Barbosa ... 22
Carlos Alberto Prioste Canatário ... 21
Célia Maria Trindade Mendes ... 38
Cláudia Maria Benfeito Martins ... 25
Elsa Gusmão Noronha ... 11
Hortênsia Carmo Matos Santos ... 22
Isabel Maria Correia Santos Ribeiro ... 21
Jorge Miguel Tomás Ramalheira ... 26
Justina Teresa Marques Serrano ... 26
Lídia Maria Freitas Gaspar Monteiro ... 24
Maria Céu Monteiro Rodrigues ... 26
Marta Raquel Ferreira Neves ... 2
Natália Damil Ferreira Matos ... 16
Nuno Filipe Jorge Lavado ... 11
Paulo Filipe Ferreira Leite Ferreira ... 38
Paulo Jorge Marques Fernandes ... 11
Rui Manuel Moleirinho Fernandes ... 39
Sandra Isabel Leal Vieira ... 21
Escola Secundária do Dr. Augusto César S. Ferreira, Rio Maior (9024):
Carla Marina Batista Martins ... 21
Carla Marina Cerqueira Jorge ... 17
Carla Sofia Santos Lucas ... 20
Carlos José Pinto Lemos Nunes ... 18
Catarina Joan Randall-Picton Santos ... 22
Celeste Carla Martinho Teixeira ... 20
Elsa Maria Guedes Lobão ... 20
Iolanda Barroso Meren ... 29
João Gabriel Pereira Oliveira ... 19
João José Mendes Quitério Santos ... 20
Mara Ambrosina Esperança Silva ... 20
Margarida Isabel Mendes Almeida Ramalho ... 19
Maria Cristina Fernandes Jacinto ... 26
Maria Filomena Ferreira Marcelino Leiria ... 24
Maria Graça Prazeres Coutinho Lucena ... 11
Maria Manuela Calisto Gonçalves M. Oliveira ... 22
Mário João Ribeiro Alves ... 39
Marta Maria Mendes Santos ... 24
Nuno Miguel Caetano Gonçalves ... 39
Paulo Sérgio Pinto Negrier Cunha ... 15
Pedro Miguel Ramos Santos ... 10
Sandra Dolores Costa Rodrigues ... 26
Sandra Maria Henriques Cipriano ... 11
Vítor Manuel Gomes Ribeiro ... 39
Escola Secundária de Maria Lamas, Torres Novas (9032):
Alexandra Maria Vieira Miranda ... 32
Ana Sofia Faria Bastos Tavares ... 11
Carla Maria Graça Pinto Pereira ... 39
Catarina Sofia Campos Silva Neves ... 16
Fernanda Maria Aires Ferreira ... 20
João Silva Varão ... 11
Jorge Manuel Ferreira Fernandes ... 39
José Alberto Pita Carteado Malheiro ... 12
José Maria Oliveira Pedrinho ... 20
Madalena Martins Rosa Silva ... 39
Maria Teresa Jesus Inácio Maia Vieira ... 21
Mário Alexandre Almeida Duarte Salgueiro ... 28
Marta Isabel Cunha Valador ... 10
Susana Margarida Santos Neves ... 38
Escola Secundária de Ourém (9059):
Alexandra Maria Afonso Pinto ... 25
Ana Cristina Oliveira Cardoso Ferreira ... 21
Ana Cristina Viveiro Pereira ... 21
Ana Maria Lopes Pereira ... 29
Ana Maria Simões Freire ... 15
Ângela Maria Teixeira Simões ... 21
Bruno Henrique Sousa Martins Agostinho ... 25
Carla Alexandra Santos Sousa ... 38
Carla Maria Gomes Cardoso ... 22
Clara Alexandra Ferreira Cortez R. V. Dias ... 11
Cláudia Cristina Garcia Lopes Sousa ... 22
Cláudio Alexandre Duarte Henriques ... 11
Cristina Maria Lopes Rodrigues ... 21
Elisabete Ferreira Gameiro ... 25
Filipe Conceição Batista ... 13
Florbela Maria Lopes Oliveira Vidigueira ... 15
Gonçalo Jorge Gaspar Fonseca André ... 38
Helena Maria Rodrigues Ferreira ... 18
Henrique Carlos Faria Sousa ... 50
João Nuno Serras Marques ... 23
José Carlos Ribeiro Costa ... 22
José Gabriel Brito Oliveira ... 25
José Marques Correia ... 10
José Pedro Batista Santo Alfaiate ... 25
Lígia Isabel Lopes Jacinto Silva ...
Lígia Maria Silvestre Oliveira ... 18
Margarida Isabel Tavares Madeira Fonseca ... 11
Maria Adelaide Sousa Almeida Bossen ... 22
Maria Cláudia Duarte Brito Sá ... 38
Maria Eduardo Marques Freire N. Rodrigues ... 24
Maria Eunice Pereira Fernandes Bernardino ... 23
Maria Fátima Silva Nunes ... 22
Maria Luís Vicência Ribeiro Reis ... 19
Maria Manuela Mendes Costa ... 11
Mário Olímpio Clemente Ferreira ... 11
Nancy Marquez Rodriguez ... 29
Natália Sousa Verdasca Gonçalves ... 21
Olga Maria Lares Rosmaninho ... 22
Patrícia Isabel Santos Ferreira Machado ... 22
Paula Alexandra Soares Silva ... 15
Pedro Manuel Santos Marques F. Chico ... 15
Escola Secundária do Cartaxo (9806):
Ana Fátima Farinha Saraiva ... 22
Ana Luísa Costa Gouxa ... 11
Ana Maria Paisana Moleiro Lopes ... 21
Ana Maria Semião N. R. Matos ... 24
Arlindo Guilherme Montez ... 24
Carla Patrícia Lima Rodrigues ... 38
Cecília Maria Lourenço Tavares ... 30
Cláudio António Malheiro B. Sousa ... 39
Cristina Henriques Bernardes ... 21
Daniel Morlim Cardoso Lopes Serra ... 17
Elsa Maria Silva Proença ... 24
Gina Costa Carvalho ... 20
Ivone Maria Carvalho Simões ... 11
João Carlos Pais Martins ... 19
José Carlos Martins Barroca ... 18
Leopoldo Agostino Ferreira ... 18
Luís Fernando Reis Costa ... 38
Maria Cristina Queijeiro Borges Almeida ... 16
Maria Luís Rufino Serralha Cebolais ... 24
Maria Manuela Correia ... 16
Maria Selda Elias Moreira ... 29
Natércia Lopes Narciso ... 20
Nuno Filipe Rosado Freitas Cocharro ... 10
Nuno Guilherme Filipe Sobral ... 38
Olívia Cristina Pereira Ribeiro ... 15l
Paula Isabel Rodrigues M. Ferramacho ... 10
Paulo Ildefonso Loureiro Beaumont ... 11
Sónia Cristina Narciso Alves Silva ... 23
Vera Maria Domingos Jorge ... 20
Escola EB 2,3 de Minde (A340):
Ana Mónica Rodrigues Vieira Ribeiro ... 31
Carla Alexandra Gomes Santos ... 21
David Garcia Luís Henriques ... 04
Elisete Vieira Franca Trindade ... 11
João Pedro Freire Lopes Cardo Santos ... 31
Lourenço Manuel Carvalho Reis ... 38
Luís Miguel Estevães Barreto ... 11
Magda Dinis Matos Castanheiro Mourato ... 17
Margarida Graça Peres ... 03
Maria Ainda Milagaia Martinho Pereira ... 11
Maria João Martins Antunes Gomez ... 15
Maria José Marques Micaelo ... 10
Maria Luísa Reis Oliveira ... 22
Marta Sousa Ribeiro ... 38
Ofélia Maria Melo Gouveia Tomaz Velez ... 04
Sandrina Almeida Pedrosa Dinis Gomes ... 26
Escola EB 1,2,3 de Rio Maior (A359):
Alda Sofia Rodrigues Silva ... 38
Ana Cristina Monteiro J. G. Silva Sabino ... 20
Ana Rita Patrício Freitas ... 06
Arlindo Luís Vieira Pereira ... 04
Bruno Miguel Menezes Baldomero Gomes ... 09
Carla Maria Gerardo Luís ... 05
Carla Maria Neto Furão Figueira ... 04
Carla Maria Ribeiro Trigo Silva Pinheiro ... 39
Carla Sofia Rodrigues Marques ... 23
Dália Morais Penas ... 04
Dora Maria Venâncio Paulino Andrade ... 09
Elsa Maria Marcelino Bernardes Pião ... 03
Eulália Conceição Marques Almeida ... 09
Fernanda Marques Paciência ... 28
Filipa Mesquita Mendonça Estevens ... 38
Isabel Margarida Reis Ruivo ... 39
João Marcos Pereira Costa ... 15
Marco António Sousa Amaro ... 20
Maria João Jesus Loureiro ... 11
Maria José Conceição Silva Caldeira ... 06
Maria Mercedes Marques Rosa Braz ... 17
Marina José Pedras Caetano ... 17
Patrícia Rosário Anjos Carvalho Marques ... 11
Paula Maria Ferreira Graça Cordeiro ... 10
Ricardo Fortes Jesus ... 23
Sandra Isabel Monteiro Constantino ... 23
Sofia Catarina Oliveira Cordeiro ... 26
Susana Isabel Duque Antunes ... 04
Susi Ferreira Fernandes ... 06
Verónica Mendes Silva ... 20
Escola EB 2,3 de Alcanede (A367):
Adelaide Maria Pereira Matilde ... 15
Ana Helena Baptista Pereira ... 11
Ana Patrícia Franco Paixão Senra ... 04
Ana Rita Gonçalves Moutinho ... 07
Carla Maria Esteves Gregório Santos ... 20
Célia Maria Cerqueira Godinho Palma ... 04
Dora Paula Marecos Vidal Machado Santos ... 17
Fátima Maria Silvério Morais Senra ... 17
Fernanda Maria Fonseca Santos N. Massena ... 01
Fernanda Maria Silva Francisco ... 22
Isabel Maria Lopes Ferreira ... 11
Joaquim Jorge Rodrigues Anastácio ... 17
José João Roberto Botelho Rodrigues ... 05
Luís Ricardo Silva Montez Vicente ... 06
Maria Céu Forte Silva Neves Faria Marques ... 23
Maria Fátima Bernardino Soares Albergaria ... 04
Maria Jesus Pereira Patrocínio Gomes ... 15
Maria Lurdes Gonçalves Tuna ... 11
Marta Isabel Duarte Oliveira ... 23
Noel José Petinga Leopoldo ... 22
Nuno José Graça Pereira Simões ... 23
Pedro Manuel Camacho Garrido ... 38
Rui Miguel Meireles Costa ... 28
Rute Isabel Oliveira Madureira ... 03
Sandra Isabel Pereira Serrão ... 04
Sandra Manuela Silva Praia ... 07
Sofia Maria Marques Silva ... 22
Sofia Rita Lima ... 22
Sónia Maria Gameiro Lopes ... 06
Escola EB 2,3 de Santarém (A928):
Ana Cristina Almeida Lourenço Machado Pinto ... 03
Ana Luiza Cândido Silva R. S. Arrais ... 09
Ana Marta Neto Jorge Gomes Luís ... 32
Carlos Manuel Gonçalves Delgado Pena ... 15
Cristina Maria Cardoso Carvalho Dias Oliveira ... 15
Daniela Maria Granchinho B. T. Mendes ... 26
Elisabete Antunes Silva Morgado Gouveia ... 21
Ilda Marques Dias ... 26
José Augusto Duarte Costa ... 10
Lídia Maria Tofes Colaço ... 25
Luísa Maria Cruz Martins Diogo ... 11
Maria Isabel Nabais ... 15
Maria José Simões Ferreira Lima ... 22
Mónica Maria Alves Oliveira Nunes ... 25
Paula Cristina Moreira Dias Costa ... 10
Pedro Nuno Mota Marcos ... 05
Rosa Maria Mamede Santos ... 15
Sofia Lopes Ferreira ... 21
Sofia Madalena Faustino S. C. Garrido ... 22
Sónia Filipe Teles Silva Pepino ... 03
Sónia Maria Fernandes M. Lima Costa ... 17
Susana Isabel Neves Ferreira Lopes ... 11
Virgínia Maria Marchante Silva ... 06
Escola EB 2,3 de Pontével (B274):
Aidé Reis Simões Calvário Paz ... 28
Alexandre Miguel Crispim Santos ... 38
Ana Cristina Rodrigues N. S. M. Reis ... 03
Ana Luísa Martins Santos Amorim ... 33
Ana Maria Libório Brás Marques Serranho ... 04
Ana Paula Mendes Rato Almeida Rafael ... 11
Clara Manuela Pereira Monteiro Ferreira ... 15
Cristina Gonçalves Trindade ... 05
Eduardo António Ferreira Soares Mendes ... 01
Fernanda Maria Carvalho Gonçalves Moedas ... 38
Filipa Maria Valentim Xavier ... 38
Hortênsia Maria Peixoto Monteiro ... 08
Isabel Maria Queirós Alves Moura Gomes ... 23
José Caneira Fonseca ... 28
Leila Sofia Ponte Costa ... 22
Maria Isabel Santos Moura ... 23
Maria João Ferreira Guerreiro ... 26
Mário João Colaço Agreiro ... 38
Raquel Alexandre Manso Catarino ... 11
Sandra Leonor Tordo Ferreira ... 22
Sandra Marina Coelho Piscalho Paula ... 04
Sandra Palma Lopes ... 06
Susana Maria Rocha Areias ... 38
Vítor Manuel Santos Sereno ... 33
Escola EB 2,3 de Fazendas de Almeirim (B711):
Alexandra Maria Gonçalves A. B. Matos ... 23
Ana Paula Lopes Oliveira Brites ... 10
Anabela Almeida Fidalgo Tomaz Silva ... 17
António Francisco Frazão Morais Mendes ... 20
Cidália Maria Silva Maia Sal ... 01
Cristina Maria Agostinho Marques ... 03
Elisa Maria Carmo Pereira N. Z. Silva ... 22
Felismina Maria Casimiro Coelho Roque ... 21
Helena Isabel Figueiredo Vicente ... 06
Helena Maria Ferreira A. F. Florêncio ... 20
João Paulo Veríssimo Dinis ... 15
Margarida Maria Antunes Silva Pereira ... 26
Maria Antónia Vieira Rocha Beirante ... 22
Maria Castelo Casimiro Espadinha ... 08
Maria João Branco Lucas ... 17
Maria João Sérgio Florêncio ... 25
Marina Bento Galego Cruz Fitas Mota ... 22
Natália Prudêncio Massena Coroado ... 22
Escola EB 2,3 de Porto Alto (B720):
Ana Cristina Costa Martins ... 04
Filipa Isabel Vaz Garrucho Almeirante ... 08
Hélder Alexandre Lopes Gomes ... 20
João António Mendes Neves ... 23
João José Pereira Dias Peças ... 04
João Pedro Canha Brito ... 09
Luís Filipe Manso Gonçalves Miguel ... 26
Luísa Felismina Ferreira Cotrim ... 04
Maria Conceição Pereira Freire Salvador ... 23
Maria João Velez Mendes Ribeiro Raposo ... 08
Maria José Casimiro Serralheiro Plantier ... 30
Maria Salomé Mendes Rato Almeida ... 29
Maria Teresa Abreu Sousa ... 10
Mário Jorge Fernandes Janeiro Silva ... 17
Paula Cristina Lopes Gonçalves ... 15
Rafael Alexandre Deus Martinez Amate ... 25
Rolando Mendão Caria Ferreira ... 06
Sílvio Castro Ramadas ... 38
6 de Abril de 2001. - A Directora de Serviços de Recursos Humanos, Idalete da Conceição Guiomar Pereira Gonçalves.

Se acha interessante o diploma
"Aviso n.º 4358/2001"
partilhe-o no Facebook e Twitter

Partilhar